Что вы знаете об ультразвуковой чистке лица?

- Advertisement -

Как проводится ультразвуковая чистка лица и в чем ее преимущества.

Как проводят ультразвуковую чистку лица? Эта процедура пользуется особой популярностью в клиниках красоты. Эта процедура уже завоевала сердца тысяч клиентов по всему миру. Какие основные преимущества ультразвуковой чистки? Ее ценят в первую очередь за эффективность. Это отличный способ очистить кожу от загрязнений и мертвых клеток. Звуковые волны проникают глубоко в кожу, очищая закупоренные поры.

Ультразвуковая комбинированная чистка лица – самая важная информация.

В салонах красоты можно найти множество интересных косметических процедур. Одним из самых интересных предложений являются разные методики чистки лица, такие как ультразвуковая и комбинированная. О том, какие преимущества проведения процедуры по комбинированной чистке лица, поговорим в этой статье.

Клиника эстетической медицины и дерматологии «Белезза» предлагает в Киеве комбинированную чистку лица. Это один из самых эффективных способов ухода за проблемной кожей, комбинированная чистка лица цена в клинике Bellezza позволяет активировать клетки, отвечающие за выработку эластина и коллагена. Комбинированная чистка лица позволит избавиться от комедонов, застойных, глубоких прыщей. Это способствует улучшению циркуляции крови, стимуляции обмена веществ, кожа после процедур в клинике Беллезза станет более упругой и свежей.

Что вы знаете об ультразвуковой чистке лица?

Комбинированная чистка лица в Киеве на сайте bellezza.ua.
Комбинированная чистка лица в Киеве на сайте bellezza.ua.

С ее помощью можно исправить многие дефекты и несовершенства. Стоит ознакомиться с самой важной информацией об этом методе. Ультразвук — это специальные низкочастотные волны, которые достигают даже самых глубоких слоев кожи, стимулируя активные вещества. Они проникают в эпидермис, благодаря чему эффект лечения настолько эффективен и заметен почти сразу.

Как ультразвук влияет на кожу? Дело в том, что звуковые вибрации будут выполнять своеобразный массаж самых глубоких и средних слоев дермы, мягко разогревать их, а это в свою очередь приведет к усилению лимфооттока и улучшению кровотока. Также во время манипуляции специалист часто наносит лечебные гели, а ультразвуковые колебания «сопровождают» эти препараты в глубокие слои кожи.

Можно сказать, что ультразвук — это вид очень глубокого микромассажа, который позволяет активировать клетки, отвечающие за выработку эластина и коллагена. Терапия, проводимая с помощью этого метода, является полностью неинвазивной, щадящей и очень безопасной. Ее эффективность очень высока!

Ультразвуковая чистка лица – в чем ее преимущества.

  • Отсутствие восстановительного периода. Здесь все понятно после первой обработки. Покраснение после использования скраба проходит в течение 10-20 минут, в зависимости от уровня чувствительности кожи. А это значит, что вам не придется выбирать день для процедуры и прятаться от солнца и людей.
  • Из предыдущего пункта вытекает еще одно преимущество – сезонная универсальность. Благодаря тому, что ультразвуковая чистка не повреждает верхний слой эпидермиса, эту процедуру можно проводить в любое время года. Это отличает ультразвук от аналогичных салонных процедур, таких как алмазная микродермабразия, фракционная лазерная шлифовка и другие.

Эти преимущества создают мощный комплекс, который дает возможность профессиональным косметологам оказывать качественные услуги. Чистка лица – основа красивой внешности – здоровой кожи и безупречного цвета лица. Это одна из основных процедур ухода.

 

- Advertisement -
- Advertisement -