Какие брюки для толстых бедер и широких бедер? Груши будут отлично смотреться в этих фасонах!

- Advertisement -

Какие брюки для толстых бедер и широких бедер? Груши будут отлично смотреться в этих фасонах!

Вы типичная груша, и ваша проблема в более сильных ногах, особенно в верхней части? Достаточно умело подобрать фасоны одежды, чтобы выглядеть феноменально и выровнять пропорции фигуры. Посмотрите, какие стили для полных бедер придутся по вкусу, а каких лучше избегать.

Купить джинсы палаццо  от украинского производителя мы рекомендуем в интернет магазине Minnim.ua по ссылке https://minnim.ua/ru/dzhinsi/zhenskie-dzhinsi/dzhinsi-palazzo/.

Брюки-груши — начните с этих советов по стилю, и вам будет легче найти идеальную посадку
Если вы ищете ответ на вопрос, какие брюки-груши выбрать, то так вы характеризуете свою фигуру. Давайте удостоверимся, что вы действительно соответствуете предположениям этого типа фигуры:

  • у вас сильные бедра;
  • Ваши бедра и ягодицы кажутся тяжелыми и широкими;
  • низ фигуры определенно шире и массивнее небольшого верха (небольшой бюст, узкие плечи).

Подбор одежды, особенно брюк, для груши не составляет большой проблемы, но уж точно будет приятнее и эффективнее, если заранее задать направление поиска. Какие шрифты подойдут именно вам? Те, которые сводят к минимуму диспропорции между верхом и низом фигуры и скрывают эффектные бедра, бедра и ягодицы. Умело подобранная пара брюк будет творить чудеса, отвлекать от них и подчеркивать линию талии, которой вы точно сможете похвастаться.

В целом вы уже знаете, что вам нужно искать брюки, которые маскируют те области вашей фигуры, которые могут (но не должны) быть проблемными. Если вы хотите узнать конкретные советы, обязательно продолжайте читать наше практическое руководство!

Какие штаны для толстых бедер и крупной попы? Палаццо – абсолютный must have в грушевом гардеробе!

Брюки палаццо груши

Крой мечты о брюках-грушах – это модель палаццо, также известная как широкие брюки или шведы. Для него характерна широкая штанина, которая умело маскирует как более крупный низ, так и более толстые бедра, одновременно привлекая внимание к верхней части фигуры. Особенно, если речь идет о крое с завышенной талией, что незаменимо в задаче подчеркивания углубления.

Палаццо, или широкие брюки для полных бедер и массивных бедер, могут быть как элегантными, так и повседневными. Все дело в материале, из которого они сделаны, цвете или узорах. Примечание: Даже если вы груша, брюки на широких штанинах с узорами не повредят вашей фигуре. Сочетайте их с гладким верхом и забудьте о комплексах!

Кюлоты, укороченный вариант шведов – к этим брюкам-грушам будет идеально.

Альтернативой брюкам палаццо являются брюки-кюлоты, модель с широкой, но короткой ногой, которая может доходить до середины икры или заканчиваться чуть выше щиколотки. Груши должны быть в гардеробе, особенно для весенне-летнего сезона – они идеально смотрятся как с массивными босоножками на шпильке, так и с легкой обувью типа балеток или кроссовок. В случае с кюлотами для дам, чью фигуру можно определить как «грушу», лучшими будут те, что с завышенной талией – короткие штанины и заниженная талия могут оптически укоротить ноги, чего вы точно предпочли бы избежать.

Помимо широких джинсовых брюк, у груш в гардеробе должны быть еще две модели джинсов: джинсы-бойфренды и джинсы-мом. Эти разрезы свободнее в области бедер, благодаря чему умело их прикрывают, и в то же время красиво подчеркивают женскую попу и стройнят бедра. Важное примечание: когда дело доходит до джинсовых брюк для полных бедер, ищите брюки с высокой талией.

И какие брюки мы не рекомендуем для полных бедер? Груши могут отказаться от ЭТИХ порезов
И каких фасонов брюк грушам следует опасаться как огня? Хотя мы избегаем однозначного утверждения, что кому-то что-то АБСОЛЮТНО не идет (все дело индивидуальное, особенно ваш вкус и то, как вы себя чувствуете в своей укладке), есть некоторые признаки того, что, например, в колокольчиках вы можете выглядеть менее выигрышно, чем в брюках-кюлотах. . Приталенный верх, подчеркивающий ягодицы, и расклешенный низ, возможно, зрительно укоротят вашу фигуру и сделают ноги более массивными.

Трубки? Они вовсе не являются запрещенным типом брюк для полных бедер — если вам нравится подчеркивать женственные изгибы. Однако, если вы выбираете облегающие джинсы или джинсы скинни, выбирайте длинные штанины, не доходящие до колена, и сочетайте их (по возможности) с каблуками.

- Advertisement -
- Advertisement -