На5ку отзывы: где с ними можно ознакомиться?

- Advertisement -

Учитесь на 2-3 курсе вуза и не знаете, как справиться с курсовой? Выбрали сложную тему и не можете провести хороший анализ существующих научных взглядов? По выбранной теме ВКР не удается найти актуальные источники? Тогда Вас наверняка интересует кому можно доверить подготовку письменной работы. Каждая компания позиционирует себя как добросовестного исполнителя, который обязательно соблюдает сроки, гарантирует высокое качество подготовки работ и при этом имеет хорошие цены. Однако, узнать, а так ли это на самом деле можно только обратившись к независимым источникам.

Одним из них является сервис “Rating”. На нем собраны отзывы от реальных заказчиков. Чтобы оставить отзыв, необходимо пройти двухфакторную аутентификацию, поэтому накрутка голосов просто исключена, равно как и отзывы от конкурентов, с целью “насолить”. Все честно и прозрачно. Если студент планирует оформить заказ в компании на5ку, то ему однозначно стоит ознакомиться с тем, что о ней говорят на5ку отзывы. Они довольно противоречивы. Так, относительно качества можно встретить отзывы, согласно которым подготовленный авторами текст является грамотным и полностью отвечает всем требованиям, которые предъявляются к тому или иному виду работ, а можно прочесть о том, что отправленные авторам работы являются такими, что просто скачаны из интернета.

Встречаются нарекания на несоблюдение сроков, поэтому если заказ будет все же оформляться в этой компании, стоит перестраховаться и все же обсудить более сжатые сроки.

Также есть пару моментов, которые касаются доработок. Компания гарантирует внесение правок в течение 30 дней с момента передачи студенту. Однако на практике ситуации складываются по-разному. Есть отзывы, которые свидетельствуют о том, что это действительно так и при этом можно также договориться о более сжатых сроков внесения правок (или написания самой работы). Есть отзывы, в которых можно встретить нарекание на работу менеджеров, которые после обнаружения проблем с качеством работы, просто перестают выходить на связь.

Средняя оценка компании составляет 3,73 из 5 возможных, и компания занимает 19 место в рейтинге. Обращаться в нее за помощью или нет – каждый решает за себя. В целом же, если работа нужна не к спеху и есть четкое понимание того, что хочется увидеть в результате, то в ней можно оформить заказ, главное при этом четко определить требования, обозначить сроки и обеспечить хороший контроль.

- Advertisement -
- Advertisement -